Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Колоды Таро, проработка » Хоровод Фей


Хоровод Фей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще одна оракульная колода в моем запаснике
http://editor.mantike.pro/spreads/2A_T4Ibj9cZGXrtqZxVOG3.png

0

2

Король Лета
http://s4.uploads.ru/t/4Q5wP.jpg
Когда могущественный Дубовый человечек появляется в вашем раскладе, он указывает силу, хорошее руководство, получение знаний, и власть. Его подарки - сила воли и самообладание, и Дубовый человечек обещает, что, если Вы действуете правильно и честно Вы будете вознаграждены.

Дубовый человечек может представлять реального человека в вашей жизни: зрелый мужчина, занимающий высокое положение, начальник. Он является надежным, честным, практичным, методичным и добросовестным. Он любит свое семейство и традиции.

0


Вы здесь » Психология и Таро » Колоды Таро, проработка » Хоровод Фей