Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Ленорман » Значения Ленорман развернутые


Значения Ленорман развернутые

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Вестник

0

2

2.Клевер

0

3

3. Лодка

0

4

4. Дом

0

5

5.

0

6

6.

0

7

7.

0

8

8.

0

9

9. Букет
Ключевое значение карты: везение, удовольствие, веселая компания, романтические отношения.

Довольно благоприятная карта для представительниц прекрасного пола. Выражает собой удовольствие, маленькие будничные радости, любовь и приятные сюрпризы, подарок. Если вы прибывали в состоянии ссоры со своим близким - радостное примирение. Часто эта карта всего лишь снижает неблагоприятное значение близлежащих карт. Также означает успешный спокойный ход дел.

Если вопрос касался отношений - Начало красивых романтических отношений или же новая жизнь, уже имеющихся - возвращение романтики.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Успешная торговля, благоприятный этап для бизнеса и карьеры, хорошая учеба, хорошая оценка руководителя, похвала.

Относительно здоровья - Относительно здоровье - выздоровление. Часто эта карта указывает о необходимости оздоровления с помощью лекарственных растений или же фитотерапии.

0

10

10.Коса
Ключевое значение карты: Сокрушительные перемены, разрыв, пришло время принять решение.

Эта карта всегда служит предупреждением от травм, несчастных случаев, ссор и серьезных неприятностей, которые могут произойти хоть и предсказуемо, но все же неожиданно. Вам стоит избегать всяческого риска - не пренебрегать правилами безопасности на дороге, в работе с инструментом, при принятии важных коммерческих решений. Карты, которые лежат рядом помогут определиться о характере угрозы. Стоит помнить, что коса изображенная на карте приносит смерть колосьям, но преображает их в новом видение (теперь они пригодны для муки и т.п.).

Если вопрос касался отношений - Конфликт, серьезные перемены в отношениях к худшему, недоверие, разрыв отношений.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Риск краха всего дела, финансовые махинации и обман, крайне неудачный ход дел.

Относительно здоровья - Эта карта всегда служит предупреждением от травм, несчастных случаев, ссор и серьезных неприятностей, которые могут произойти хоть и предсказуемо, но все же неожиданно. Вам стоит избегать всяческого риска - не пренебрегать правилами безопасности на дороге, в работе с инструментом, при принятии важных коммерческих решений. Карты, которые лежат рядом помогут определиться о характере угрозы. Стоит помнить, что коса изображенная на карте приносит смерть колосьям, но преображает их в новом видение (теперь они пригодны для муки и т.п.).

Совет: Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным.

0

11

11.

0

12

12.

0


Вы здесь » Психология и Таро » Ленорман » Значения Ленорман развернутые