Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » ШКОЛА Таро » Чакровый расклад


Чакровый расклад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

схема Чакрового расклада

----7----
----6----
----5----
----4----
----3----
----2----
----1----

карты раскладывать снизу вверх

Чакровый расклад рассматривает работу чакр и здоровья человека. Поэтому надо определить ДО расклада, что именно вы будете смотреть в раскладе, негатив или здоровье.

0

2

Есть интересная методика  ЧР

ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД по методике Ирины Тризны.

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов…

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Выкладывается часть расклада ( всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д.
Расклад делается на Старших Арканах.

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА

1

1)физическое здоровье, наличие наследственных или врожденных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.

2) Сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….

3) Цели, эмоции

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

2

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

3

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–навязанные чувства (положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

0

3

Расклад чакровый

Расклад отражает состояние человека к этому моменту времени, и показывает тенденцию развития событий его жизни и здоровья на будущее. По нему можно определить о человеке почти всё: состояние здоровья, внутренние конфликты, взаимоотношения с другим полом, отношение к работе и к жизни, финансовый потенциал, наличие порч, и прочей «гадости». По нему же можно определить предрасположенность человека к тем, или иным профессиям.

Итак сама схема расклада
Используются только старшие арканы, и при необходимости можно в дополнении использовать младшие.
Нужно очень хорошее знание чакр, знания в анатомии (чем больше, тем лучше).
Перемешиваете карты старших арканов, и из них выбираете 7, которые раскладываете рубашками вверх слева направо.
После этого, просите кверента ткнуть наугад пальцем в любую карту – она и будет первой, второй будет лежащая за ней и т.д.
Например:5671234 – естественно, для удобства карты переносите , чтобы получилась цепочка 1234567.

Позиции:

1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.

2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.

4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.

5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))

6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.

7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.

Некоторые особенности:
При загрязнённой 1 чакре – остальные не будут «работать» как надо, то есть значения карт ослабевают.
При загрязнённых 2 и 4 - говорит о венце безбрачия и сложных взаимоотношениях с противоположным полом (либо вообще нет отношений, либо они развиваются очень и очень тяжело и сложно).
При Наличии загрязнения в 5 чакре – проблемы по гинекологии или с грудью (предрасположенность к кистам, фибромам, миомам, мастопатиям и тд.; у мужчин склонность к вен заболеваниям, проблемам с потенцией, воспалениям аденомы, простаты). При забитых 4 и 6. склонность к мигреням, внутричерепному и внутриглазному давлению.

Родовое проклятие- Сатурн-Хранитель кармы правит муладхарой и лишает силы человека свершившего непростимый грех. Способ разрешения конфликта усваивается, как правило в кровной семье в возрасте до 5 лет. Родовое проклятие тянется грязным хвостом из поколения в поколение именно поэтому. Выражается это в неадекватных вспышках агрессии, запойном пьянстве или склонности к суициду. Человек носится со своей обидой как дьяк с писаной торбой, испытывает чувственное наслаждение, мечтая о жестокой мести, обрушивается с гневом на любого человека, слабее себя или вымещает злобу, истязая животных. Умом понимает, что делать так нельзя, но сам не может остановиться. У такого человека всегда есть проблемы в области копчика, он буквально сидит на старой боли.

Венец безбрачия. - духовная болезнь творимой кармы. Человек демонстрирует порядочность и лояльность так упорно, что когда приходит время свить гнездо, у него нет сил поддерживать имидж хорошего человека в интимном партнерстве. В постели с голой попой трудно врать и притворяться долгие годы. Поэтому дальше флирта дело не заходит, причем обладатель этого венца очень ловко умеет свалить вину с больной головы на здоровую и совесть его при этом не мучает, проблема не осознается, а потому не подвергается внимательному и критичному анализу. Грех гордыни и крайняя степень эгоизма. Тяжелое поражение каузального тела может быть излечено при осознании и проработке причин

0

4

Очень интересная информация. Благодарю. Хочу сделать расклад себе. Не поможете ли с трактовкой?

0

5

Алиса написал(а):

Очень интересная информация. Благодарю. Хочу сделать расклад себе. Не поможете ли с трактовкой?

Алиса, выкладывайте расклад, вам помогут с расшифровкой. Сразу напишите,что загадывали, негатив или работу чакр, или какой вариант расклада взяли за основу.

0

6

Ок. Благодарю Вас.

0


Вы здесь » Психология и Таро » ШКОЛА Таро » Чакровый расклад