Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Гадаем на Таро, расклады » Проработка Таро Остин


Проработка Таро Остин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу возобновить работу с Таро Остин.  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pisma-102.gif Карта дня и небольшие расклады

0

2

Добрый вечер! А можно мне расклад на вопрос: как ко мне относится мч .
Ирина 19.10 и Вячеслав 25.06. Благодарю.

0

3

Алиса написал(а):

Добрый вечер! А можно мне расклад на вопрос: как ко мне относится мч .
Благодарю.

:flag: Ваш расклад

Расклад на отношения
1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы-Леди жезлов, Он- 3 кубка
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Вы чувствуете-10 жезлов, Он-Сила (10 кубков)
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце
Вы-туз монет, Он-Император
Отношения сейчас- Лорд мечей

0

4

Так интересно получается, у вас- на мысли выпала ДЖ, вы как угроза его отношениям выступаете, он- в принципе совсем не против по 3к любовных отношений, часто подумывает об этом, вы для него как отдушина, привносите нотку радости и веселья.
По чувствам вас больше тяготит все это, и отказаться жалко, но и дальше что-то надо делать, испытываете к нему чувства, которые в себе подавляете.С его стороны выраженное физическое влечение, прямо-таки накал страсти.Он уже заявил на вас свои права, привязанность на этом уровне велика.
А вот по поведению он Император, отстранился от участия в вашей жизни, для него важнее осознание происходящего, чем поступки. Можно сказать занял соответствующую позицию в отношениях, и не сдвигается с места. Вы довольствуетесь тем, что есть, мне так кажется, не настойчивы в действиях, но обещаете, что ему с вами будет хорошо,в отношениях вы надежны и последовательны.
На данном этапе отношениями рулит все-таки Он, все взвешивает за и против, обдумывает, его разум сдерживает чувства.

0

5

Ina Taro написал(а):

Так интересно получается, у вас- на мысли выпала ДЖ, вы как угроза его отношениям выступаете, он- в принципе совсем не против по 3к любовных отношений, часто подумывает об этом, вы для него как отдушина, привносите нотку радости и веселья.
По чувствам вас больше тяготит все это, и отказаться жалко, но и дальше что-то надо делать, испытываете к нему чувства, которые в себе подавляете.С его стороны выраженное физическое влечение, прямо-таки накал страсти.Он уже заявил на вас свои права, привязанность на этом уровне велика.
А вот по поведению он Император, отстранился от участия в вашей жизни, для него важнее осознание происходящего, чем поступки. Можно сказать занял соответствующую позицию в отношениях, и не сдвигается с места. Вы довольствуетесь тем, что есть, мне так кажется, не настойчивы в действиях, но обещаете, что ему с вами будет хорошо,в отношениях вы надежны и последовательны.
На данном этапе отношениями рулит все-таки Он, все взвешивает за и против, обдумывает, его разум сдерживает чувства.

Да, все очень правильно. Это я не всегда довольствуюсь разумом и холодным расчетом. Хотя и эмоции уже поумерила,  или не выставляю их напоказ. Он же действует разумом. Не помню за 18 лет его жизни, когда видела его эмоции. Благодарю Вас.

+1

6

Алиса написал(а):

Да, все очень правильно. Это я не всегда довольствуюсь разумом и холодным расчетом. Хотя и эмоции уже поумерила,  или не выставляю их напоказ. Он же действует разумом. Не помню за 18 лет его жизни, когда видела его эмоции. Благодарю Вас.

Смотрела, смотрела на карты ваши, он там у вас не поглядывает на стороны? Все-таки на карте девушки, не одна даже, а целых три, извините.

0

7

Ina Taro написал(а):

Смотрела, смотрела на карты ваши, он там у вас не поглядывает на стороны? Все-таки на карте девушки, не одна даже, а целых три, извините.

Нет, это все в прошлом. Мне уже 43, а я моложе мужа на 24 года.
У него двое дочек моего возраста и моложе.

0

8

Остин все-таки семейная колода!
Ваши мысли
http://tarot.my1.ru/JaneAusten/48_Minor_Swords_Queen.jpg
Его мысли
http://tarot.my1.ru/JaneAusten/52_Minor_Cups_03.jpg
Что есть
http://tarot.my1.ru/JaneAusten/77_Minor_Wands_King.jpg

0

9

#8 Я бы трактовала как его желание завести интрижку на стороне, любовный треугольник идет. Дама жезлов контролирует его, интересуется его делами.

0


Вы здесь » Психология и Таро » Гадаем на Таро, расклады » Проработка Таро Остин