Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Ангельский Оракул » Магические послания Ангелов/Фей. Еженедельник


Магические послания Ангелов/Фей. Еженедельник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предсказание на неделю! По мотивам Оракулов Д.Верче

Магические послания Фей
Магическая Сила Фей
Магические послания Ангелов
Магическая Сила Ангелов
Магические послания Ангелов для Влюбленных

[взломанный сайт]

P.S. Если совет оракула оказался вам полезным, ставьте "+"

0

2

Магические послания Фей 13.05- 19.05
Все идет Отлично
Феи знают, что вы испытываете беспокойство по поводу сложившейся ситуации, поэтому послали вам эту карту, чтобы уверить, что благодаря небесам, все идет наилучшим способом.
Постарайтесь поднять настроение и освободить сердце и разум от тяжелого груза.Например, погуляйте на природе, проведите время с друзьями и дорогими вам людьми, или получите удовольствие от работы над творческим проектом.
Чем дольше вы сможете сохранить сосредоточенность на хорошем, сохранить веру, тем лучше окажутся результаты.
Дополнительные пояснения:
Доверьте тревоги бумаге и демонстративно сожгите их (утопите, закопайте, избавьтесь любым образом)
Поговорите с компетентными людьми, чтобы прояснить факты.Ваше мнение может быть ошибочно.
Позаботьтесь о достаточном отдыхе и здоровом питании, чтобы физическое перенапряжение не привело к недомоганиям.

0

3

Благодарю. Очень позитивный прогноз.
http://yoursmileys.ru/ksmile/moon/k5009.gif

0

4

Неделя 20.05 - 27.05

СМЕХ

В любой ситуации можно найти повод посмеяться. Попробуйте взглянуть на положение, в котором вы оказались, объективными глазами и найти в нем что-то смешное. Смех помогает вам по-другому смотреть на вещи и благодаря этому отыскивать свежие, творческие идеи и решения.

Вы слишком серьезно относитесь к жизни, считают феи. Они не предлагают вам пренебрегать своими обязанностями, отказаться от священного трепета перед таинством жизни или отшучиваться, когда вопрос требует серьезного анализа. Но в то же время феи просят вас не упускать из виду юмористические стороны жизни. Когда мы смотрим на свою жизнь глазами юмориста, она становится гораздо веселее.
Смех помогает нам смотреть на вещи более объективно. Когда мы смеемся, то расслабляемся. Когда же мы расслаблены, творческие решения и обновленная энергия с большей легкостью притекают в нашу жизнь. Поэтому найдите время посмеяться. Сходите, например, в театр или кино на комедию, купите книжку любимого автора-юмориста или расскажите друзьям анекдот.

Аффирмация: Я вижу в жизни смешное и легко смеюсь.

http://sd.uploads.ru/t/mUWMY.png

0

5

Неделя 28.05- 4.06

ПОДНИМАЙТЕ ПЛАНКУ
http://sd.uploads.ru/t/HJ6K4.png

Если вы мечтаете о чем-то большом, ничем меньшим не довольствуйтесь. Когда вы принимаете твердое решение достичь желаемого результата или улучшить сложившуюся ситуацию, Вселенная обязательно находит способ помочь вам этого добиться.

В глубине души вы знаете, чего хотите от жизни. Эта карта напоминает вам, что вы заслуживаете любого успеха, о котором только можете подумать, и способны его осуществить. Феи просят вас отбросить все негативные мысли типа "Я не могу себе этого позволить" или "Это для меня недостижимо". Они призывают вас, напротив, поднять планку на тот уровень, которого заслуживают все Божьи дети.

Составьте перечень своих самых сокровенных желаний и проанализируйте этот список с чувством веры и благодарности - теми самыми эмоциями, которые помогают превращать желания в реальность. Затем примите твердое решение ожидать для себя только самого лучшего. Сделайте самому себе "заказ", и это сотворит в вашей жизни настоящие чудеса. Когда ваши мечты начнут претворяться в реальность, милостиво принимайте это как должное. Знайте, что вы заслуживаете самых богатых наград (как и все мы!).

Аффирмация: Я заслуживаю и ожидаю от жизни только самого лучшего. Я ставлю перед собой самые высокие задачи.

0

6

Ina Taro написал(а):

Неделя 20.05 - 27.05

СМЕХ

Вы слишком серьезно относитесь к жизни, считают феи. Они не предлагают вам пренебрегать своими обязанностями, отказаться от священного трепета перед таинством жизни или отшучиваться, когда вопрос требует серьезного анализа. Но в то же время феи просят вас не упускать из виду юмористические стороны жизни. Когда мы смотрим на свою жизнь глазами юмориста, она становится гораздо веселее.
Смех помогает нам смотреть на вещи более объективно. Когда мы смеемся, то расслабляемся. Когда же мы расслаблены, творческие решения и обновленная энергия с большей легкостью притекают в нашу жизнь. Поэтому найдите время посмеяться. Сходите, например, в театр или кино на комедию, купите книжку любимого автора-юмориста или расскажите друзьям анекдот.

Аффирмация: Я вижу в жизни смешное и легко смеюсь.

Ведь и правда, неделя была смешливой. Или скорее, смех рождался с каждой забавной, и даже глупой ситуацией, или слова. Несмотря на то, что настроение было немного пасмурным :)

0

7

А по новой карте тоже небольшая предварительная ОС .
Действительно, сейчас есть одно главное желание, и много маленьких. Единственное, карты не дают добро на их реализацию в ближайшие месяцы. Попробую следовать напутствию карты. А вдруг, ВС меня услышат быстрее  :blush:

Отредактировано 000 (2017-05-27 19:41:29)

0

8

Неделя 3.06 - 10.06
ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ
Вы пытаетесь достичь удовлетворения в жизни при помощи внешних источников, таких как материальные ценности или межличностные отношения. И источник необходимой помощи вы видите только в других людях. Но феи этой картой хотят сообщить вам, что ответы на многие вопросы вы можете найти в себе.
http://sd.uploads.ru/t/3uT14.png
Иногда, испытывая чувство одиночества и опустошенности, вы спешите заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Вы впадаете в заблуждение, думая: "Я буду счастлива, когда буду иметь...(нового любовника, ученую степень, новый наряд и т.д.". Но когда вы получите желаемое, чувство удовлетворения оказывается весьма скоротечным. Феи напоминают вам, что единственный надежный источник долговременного удовлетворения жизнью - связь с Духом, обитающим внутри вас. Поддерживайте мысленный диалог с Творцом и чувствуйте, как вас наполняет Божественная любовь.

Аффирмация: Я обладаю огромной внутренней красотой и светом. Я имею доступ ко всем знаниям во Вселенной.

0

9

11.06- 18.06
Царство фей крайне обеспокоено состоянием здоровья матери-Земли. Этой картой феи хотят привлечь ваше внимание к важному вопросу охраны окружающей среды.
http://s3.uploads.ru/t/Umaop.png

Аффирмация: Я отношусь к планете, на которой живу, с любовью и заботой, и это наполняет меня радостными чувствами.

0

10

Уже чувствую проявление этого послания оракула на себе и своих близких.
Сложно выразить словом, карта (экология сознания) очень похожа на те практики, которыми сейчас занимаюсь с клиентами, убираем мусор из жизни. Так что вот ;)
Удивительный оракул.

0

11

Послание Ангелов Влюбленным 19.06- 26.06
Игривость

Чтобы вернуть романтику, дайте полную волю своему внутреннему духу молодости и веселья!

Ангелы любви воплощают в себе все самое романтическое и являются носителями, счастливого, юношеского духа игривости. Они неустанно восхищаются чудесами любви и просят вас делать то же самое. Эти ангелы хотят помочь вам снова полюбить жизнь и призывают вас наслаждаться ею. Путь к этому наслаждению вам укажет дух радости и приключений.

Ангелы спрашивают вас: когда вы в последний раз от души веселились? Если вы этого не помните, значит, вам давно пора включить в свое расписание время для развлечений. Ангелы говорят, что веселье – это не роскошь, а насущная потребность. За это вовсе не обязательно платить деньги. Займитесь исследованием окружающей природы, посещайте спектакли любительских театров, запишитесь в дворовую спортивную команду или просто попробуйте чего-нибудь новенькое. Время, посвященное забавам, не будет потрачено зря, потому что оно поможет восстановить запасы энергии и поднять настроение.

Игры выполняют важную функцию в серьезных отношениях, так как позволяют партнерам надолго сохранить замечательное ощущение свободы, которое они испытывали в период ухаживания. Чаще устраивайте романтические вечера со своим партнером и старайтесь по очереди придумывать совместные активные развлечения (мини-гольф, прогулки, запускание воздушных змеев).
http://taroforum.ucoz.ru/_fr/2/6463863.jpg

0

12

Неделя 26.06-2.07
Финансовый поток
http://se.uploads.ru/t/LtWpR.png

Изобилие, о котором вы мечтали, становится частью вашей жизни. все финансовые неурядицы успешно преодолены, и вы на всех парах мчитесь к процветанию и достатку. Примите поздравления!

Ваше финансовое состояние поднимается на новый уровень. Вы молились о достатке и визуализировали финансовый поток. Теперь ваши позитивные мысли и желания материализовались, превратившись в поток изобилия, хлынувший в вашу жизнь. Речь идет не только о деньгах, но и об иных проявлениях личного и профессионального успеха.

Феи, являющиеся непревзойденными мастерами материализации, советуют вам сохранять позитивный настрой и радость в сердце в процессе перехода в это чудесное новое состояние благополучия. Постоянно повторяйте про себя: "Я с радостью и благодарностью принимаю все хорошее в жизни" и "Я достойна благополучной жизни". Если вы замечаете, что финансовый поток прерывается, просите фей помочь вам так отрегулировать свои мысли и эмоции, чтобы вы могли с радостью и удовлетворением принимать все те дары жизни, которых по праву заслуживаете.

Аффирмация: Я финансово обеспечен. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

+1

13

3.07 - 10.07

НАИЛУЧШИЙ МОМЕНТ
Начинайте действовать! Сейчас для этого самый лучший момент. Вдохновение пришло! Не тяните время, потому что все ингредиенты успеха уже вызрели. Все обстоятельства на вашей стороне. Вас ожидает позитивный исход дела.
Ангелы говорят вам, что сейчас самое время действовать, чтобы ваши молитвы до конца осуществились. Божьи посланники будут направлять вас. Иногда бывает, что для исполнения своих желаний нам нужно меньше думать и больше действовать. Когда мы делаем первый шаг к желанной цели, Вселенная приходит в движение и обеспечивает нам необходимую помощь.

Дополнительные значения карты: Действуйте прямо сейчас.
* Ситуация повернется к лучшему, если вы не станете медлить.
* Примите решение.* Возникавшие в прошлом помехи и преграды объясняются тем, что время для действий было неподходящее.

0

14

Неделя 10.07-17.07

Веселитесь!
http://sa.uploads.ru/t/yz31m.jpg

Вашей душе хочется праздника и веселья.

Свернутый текст

Феи призывают вас позвонить друзьям и устроить вечеринку. Для торжества всегда можно найти повод. Ваша душа жаждет интересных приключений: сходить в поход, организовать вечеринку или просто потанцевать. Иногда мы ограничиваем себя в такого рода занятиях, считая их ненужным расточительством, тратой времени и денег. Однако пользы от общения с друзьями гораздо больше: мы приобретаем свежий взгляд на вещи, узнаем новые идеи, поддерживаем огонь в отношениях с друзьями, да и просто радуемся и веселимся. Феи сами часто устраивают празднества, порой каждый вечер. Они знают, что песни и танцы не пустое времяпрепровождение, а способ укрепить дружбу и дух в коллективе. Возможно, вы предпочли бы, чтобы вас кто-то пригласил на праздник, но, наверное, пора и вам проявить инициативу и организовать интересное мероприятие.

Аффирмация
Я жизнерадостен, игрив, со мной всегда интересно. Я нахожу поводы устроить праздник с друзьями.

0

15

Предсказание Фей на Август 2017

ИНТУИЦИЯ
Не бойтесь следовать велению своего сердца. В глубине души вы знаете, что вам делать.
Эта карта просит вас доверять и следовать своему внутреннему интеллекту, интуиции. На что в последнее время пытается обратить внимание ваша интуиция, ваш внутренний компас? Может быть, вы слышите внутренний голос, который призывает вас к каким-либо действиям, или вам снятся сны, заряженные мощной энергетикой и полные многозначительных символов? С помощью этой карты феи призывают вас обратить внимание на разнообразные формы интуитивного знания. Хватит игнорировать получаемые вами сигналы и тянуть время. Доверьтесь своей глубинной мудрости, как если бы это был уважаемый вами учитель. Знайте, что сигналы, получаемые вами, не просто плод вашего воображения. Повторяющийся и требовательный внутренний голос является признаком того, что идеи и чувства, посещающие вас в последнее время, заслуживают того, чтобы последовать им.
Аффирмация
Я доверяю и следую своим чувствам и мыслям, не подвергая их сомнению.
http://s4.uploads.ru/t/8nbXL.jpg

+1

16

Магическая сила ФЕЙ-Послание Сентября

ТИХОЕ МЕСТО

Вам нужно на какое-то время уединиться в тихом месте, вдали от других людей и отвлекающих шумов. Даже короткая передышка способна зарядить вас омолаживающей энергией.

Аффирмация: Я люблю тишину, внешнюю и внутреннюю. Моя душа спокойна, и мне нравится быть наедине с собой.

+1

17

Мне послание Фей помогло, ставлю +! Сбегаю в парк воздухом подышать

0


Вы здесь » Психология и Таро » Ангельский Оракул » Магические послания Ангелов/Фей. Еженедельник