Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Магия Таро » Как закрывать колоду


Как закрывать колоду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Практика закрытия колод Таро.

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pisma-99.gif Здесь давайте делиться своими наработками, как закрывать колоду.

Закрытие колоды - это небольшой "ритуал" для достижения желаемого.
Многие тарологи успешно это практикуют.
В чем смысл и как это делается?
Если, допустим, у нас есть какое-то определенное желание, какая-то проблема, которую хотим решить, если хотим получить от нужного человека какие-то определенные действия и т.п., то стоит просто закрыть колоду на нужное и желаемое.
Как?
Выбираем из колоды карты, соответствующие тому, чего мы хотим и закрываем колоду по такой вот схеме:
Верх - то, что хотим получить.
Низ - каким способом это получим.
Свой "низ" и "верх" у каждого таролога свой, поэтому без разницы, как у вас лежит "на покое" колода - картинкой вверх или в низ.
Для верха и низа кол-во карт лучше выбирать не более 3х.
Закрывая колоду картами четко сформулируете, то, чего хотите - есть маленькая особенность - формулировка должна желательно быть в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.
Так же есть другой способ - просто спросить колоду, чем ее закрыть для того-то и того-то - и колода сама выдаст вам свой совет на ваш вопрос.

0

2

На привлечение отношений
низ-солнце, 2 кубки; верх - рыцарь кубков, туз кубков.

0

3

Дамы, предлагаю совместный тренинг- закрыть колоду на что-нибудь, например , на денежку и через неделю отписаться о результате. Как вам такая идея? [взломанный сайт]

+1

4

Maritsa написал(а):

Дамы, предлагаю совместный тренинг- закрыть колоду на что-нибудь, например, на денежку и через неделю отписаться о результате. Как вам такая идея?

Я буду, записываюсь [взломанный сайт]

0

5

Ina Taro написал(а):

Я буду, записываюсь

И я хотела бы. Но извините, можно для новичков: я беру всю колоду или только 3  карты а затем+ вверх карта (закрытия туз монет) + низ карта (закрытия 8 жезлов)? Благодарю.

Отредактировано Алиса (2017-05-18 23:14:21)

0

6

Алиса, мнений как закрывать колоду много. Я делаю так обычно

Надеюсь, понятно :blush:

0

7

Ina Taro написал(а):

Алиса, мнений как закрывать колоду много. Я делаю так обычно

Надеюсь, понятно

Благодарю Вас. Все понятно.

0

8

Maritsa написал(а):

Дамы, предлагаю совместный тренинг- закрыть колоду на что-нибудь, например , на денежку и через неделю отписаться о результате. Как вам такая идея?

Всем доброго дня, а пока отписываюсь по закрытию туза на денежку.

0

9

Maritsa написал(а):

Всем доброго дня, а пока отписываюсь по закрытию туза на денежку.

Мне пришли деньги, та сумма, которую и ожидала! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0


Вы здесь » Психология и Таро » Магия Таро » Как закрывать колоду