Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Колоды Таро, проработка » Оракул Мадам Эндоры. Карты Судьбы


Оракул Мадам Эндоры. Карты Судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/t/SqQDK.pnghttp://sd.uploads.ru/t/UEia0.pnghttp://s0.uploads.ru/t/ymwd1.png
http://s7.uploads.ru/t/pflvF.pnghttp://s2.uploads.ru/t/w3ibv.pnghttp://s4.uploads.ru/t/UxCXO.png

0

2

Руководство Дж.Варго к Оракулу Мадам Эндоры.

КОРОЛЕВСКАЯ СВИТА состоит из 8 карт, которые представляют людей, имеющих наиболее мощное влияние в Вашей жизни.
Некоторые карты могут символизировать фактического человека, в то время как другие могут показать то место, которое должно быть занято, или действия, которые должны быть приняты, чтобы затронуть Вашу собственную судьбу.

Король
Король представляет доминирующее мужское начало. Выдающийся и мудрый человек, король – естественный лидер, кто может оценить и взять ответственность за любую ситуацию. Он время от времени законодатель и судья, и должен сочетать власть с дипломатией. Король также представляет большое богатство и наследование.
Надпись на карте: Власть и дипломатия.

Королева
Королева представляет доминирующее женское начало. Она – уважаемая и честная женщина, кто сочувствует и лелеет, но, несмотря на это, эмоционально уверена. Королева также представляет любовь, процветание и изобилие.
Надпись на карте: Любовь и процветание.

Волшебник
Философ, мудрец и советник, волшебник - также квалифицированный практикующий врач или юрист, человек, знающий науку и искусство волшебства. Его стиль таинственный и очаровательный. Волшебная сила происходит от тайного знания, однако злоупотребление ей может привести к неудаче. Используйте Ваши навыки для помощи другим, и Вы достигнете больших успехов.
Надпись на карте: Используйте Ваши навыки, чтобы помочь другим.

Провидец
Провидец - духовный советник, сведущий в тайном знании и мистических искусствах. Она/он – одаренный пророк, тот, кто может видеть будущее ясно. Доверьтесь Вашим инстинктам и интуиции. Вы скоро узнаете правду.
Надпись на карте: Следуйте за Вашей интуицией.

Рыцарь
Галантный защитник и воин, рыцарь обладает храбрым и несгибаемым духом. Он чемпион правосудия и символ триумфа над бедами. Рыцарь также представляет доблесть, галантность, честь и правду. Будьте твердыми, и держите голову прямо.
Надпись на карте: Триумф над бедой.

Дева
Молодость и наивность. Дева представляет невиновность, надежду и лояльную дружбу. Она воплощает чистоту и эмоциональную тоску. Учтите совет близкого и доверенного друга. Начало новых отношений.
Надпись на карте: Начало новых отношений.

Менестрель
Менестрель – поэт и музыкант, тот, кто поёт сердечные баллады и песни, поднимающие настроение. Он олицетворяет гармоничный союз, а также большой музыкальный и артистический творческий потенциал. Он способен выразить Ваши мысли и намерения для всех, и будет услышан, но вместе с тем имеет склонность нереально смотреть на мир.
Надпись на карте: Позвольте Вашим намерениям быть известным.

Арлекин
Шут – актер, чей истинные чувства всегда замаскированы. Время от времени Арлекин – шут, чьё чувство юмора и игривые действия делают его центром внимания. Однако шут может также скрывать печаль одиночества или разбитого сердца.
Надпись на карте: Истинные чувства замаскированы.

ЦАРСТВО МИФОВ состоит из 10 карт, которые изображают различные существа из древних мифов. Эти странные и фантастические персонажи Египетской, Кельтской и Греческой мифологий олицетворяют силы, которые ведут и влияют, мотивируют и препятствуют, – словом, так или иначе, затрагивают Вашу судьбу.

Голем
Голем олицетворяет человека, занимающегося Вашими делами, друга, действующего от Вашего имени, или человека, ставящего Ваши интересы выше собственных. Но если им злоупотребить или настроить против Вас, то голем может стать орудием мести или разрушения.
Надпись на карте: Близкий друг действует от Вашего имени.

Зеленый Человек (Гринмэн)
Гринмэн - опекун леса, он олицетворяет уважение к природе и живым существам, а также открытую и всепроникающую любовь. Силы природы помогают Вам.
Надпись на карте: Силы природы помогают Вам.

Помеха
Это лесная фея, блокирующая путь. Однако это просто временная задержка. Пробуйте применить другой подход к достижению Вашей цели. Рассмотрите проблему с разных сторон, чтобы найти дополнительное решение.
Надпись на карте: Судьба блокировала эту дорожку для Вас.

Медуза
Медуза представляет все негативные аспекты красоты. Это трагедия, ревностный гнев, изгнание или наказание. Чрезмерная ревность ведет к крушению.
Надпись на карте: Ревность ведет к крушению.

Сатир
Сатир игрив, вреден и склонен к баловству. Он символ танца, музыки, кутежа и празднования. Сатир также представляет декадентское, похотливое и непристойное поведение.
Надпись на карте: Кутеж и похмелье.

Чаровница
Чаровница предвещает скорый страстный роман. Необузданная чувственность продлится довольно длительный период. Ваша сексуальная привлекательность – на высоте. Тайные фантазии выльются в любовные послания и романтичные жесты.
Надпись на карте: Страсть и роман ждут впереди.

Серендипити
Эта ночная фея олицетворяет неожиданный, но всё же благоприятный поворот событий. Обретение шанса или открытия. Поскольку одна дверь закрывается, то другая открывается. Яркие новые перспективы находятся на горизонте.
Надпись на карте: Яркие и новые перспективы находятся на горизонте.

Сирена
Сирена олицетворяет опасное очарование. Этот околдовывающий эльф воды воплощает таинственное и гипнотическое влияние. Очаровательный стимул может подвигнуть на дурацкий риск. Сопротивляйтесь искушению. Выскажите Ваши желания громко и четко.
Надпись на карте: искушение уводит Вас.

Сфинкс
Сфинкс загадывает сложные загадки. Ваши способности будут проверены. Трудная проблема требует рассмотрения. Не действуйте импульсивно. Выбирайте слова тщательно, и думайте, что Вы говорите.
Надпись на карте: Выбирайте слова тщательно

Дух
Дух – осторожный защитник. На Вас влияют и управляют более высокие материи. Очевидные задержки могут иметь выгоды в будущем. На всё есть своя причина, пусть она и невидима.
Надпись на карте: Невидимые силы следят за Вами.

БЕСТИАРИЙ состоит из 10 карт, которые представляют различных существ из легенд и суеверий. Ценные уроки и истины могут быть Вами обнаружены при уменьшении человеческого начала и выставления вперёд основных животных инстинктов.

Чёрный Кот
Загадочный и самостоятельный, чёрный кот темпераментен, но обладает привязанностями. Это символ тайны и суеверия. Избегайте ненужных рисков. Удача может Вам изменить.
Надпись на карте: Удача может Вам изменить.

Химера
Химера олицетворяет маловероятную смесь или столкновение идей, дикую фантазию или того, кто склонен мечтать и летать в облаках. Ваша цель нереальна. Ваша мысль и утверждение – только игра воображения.
Надпись на карте: Ваша мысль и утверждение – только игра воображения.

Дракон
Дракон – повелитель бестиария и представляет большую силу, мудрость и богатство. Дракон может также символизировать опасного противника или вызов, брошенный всему миру.
Надпись на карте: Сила и мудрость.

Грифон
Грифон олицетворяет честь и удачу. Высокие идеалы и высокие ожидания показательны и характерны для этого животного. Риск будет вознагражден.
Надпись на карте: Честь и удача.

Ворон
Ворон - предзнаменование или предупреждение относительно болезни. Это темный предвестник – существо теней и мусорщика среди руин. Тьма вырисовывается на горизонте. Обратите внимание.
Надпись на карте: Тьма вырисовывается на горизонте.

Змея
Тайный, хитрый и вводящий в заблуждение человек. Змея может двигаться незамеченной, пока не подкрадётся слишком близко. Опасайтесь скрытых намерений и половинчатых истин. Змея может также олицетворять тайного поклонника, возобновление или потерю старых привычек.
Надпись на карте: Необходим хитрый и тонкий подход.

Паук
Паук дотошен при плетении его тонкой сети. Будьте трудолюбивы и прилежны, но также будьте терпеливы и осторожны. Положительные результаты бывают только у прилежных и терпеливых.
Надпись на карте: Будьте дотошны и терпеливы.

Единорог
Единорог – символ хорошего благосостояния, заживления, мощной сексуальности и изобилия. Это волшебное животное может указывать на сокрытое от Вас, находить или быть хорошим другом.
Надпись на карте: Хорошее благосостояние и дружба.

Волк
Неустанный охотник. Волка все боятся и уважают. Это животное разборчиво, но всё же чрезвычайно лояльно в плане дружбы. Следуйте за Вашими инстинктами. Остерегайтесь того, кому Вы доверяете.
Надпись на карте: Остерегайтесь того, кому Вы доверяете.

Виверн
Виверн - хранитель тайны. Также олицетворяет второй шанс, конфликт или чувство вины. Теперь настало время, чтобы простить все прошлые ошибки.
Надпись на карте: Ваши тайны безопасны.

СОКРОВИЩНИЦА состоит из 12 карт, которые представляют ценные мистические сокровища, которые помогут Вам в достижении Ваших целей и будут оказывать помощь в обретении Вашей истинной судьбы.

Кадуцей
Кадуцей - символ герольда и атрибут целителя. Ожидайте хорошие новости издалека. Процесс заживления начался.
Надпись на карте: Вы получите новости издалека.

Чаша
Золотая чаша - символ омоложения, выполнения и изобилия. Чаша может также представлять окончание или достижение цели.
Надпись на карте: Омоложение и выполнение.

Кинжал
Кинжал - символ опасности, конфликта, беды, потери и физического вреда. Положитесь на охрану. Остерегайтесь удара в спину.
Надпись на карте: Конфликт, ложь и опасности ждут Вас впереди.

Ворота
Ворота представляют неизбежное препятствие, которое стоит между Вами и Вашей целью. Ворота не могут быть открыты без надлежащего ключа, однако как только Вы их откроете, то попадете туда, куда так долго шли.
Надпись на карте: Барьер отгораживает Вас от цели.

Рука Судьбы
Рука судьбы таинственными способами влияет на Вас. Силы вне Вашего понимания вмешиваются в Вашу текущую ситуацию, и Судьба предлагает Вам новую возможность. Справедливость преобладает.
Надпись на карте: Вмешательство неподконтрольных Вам сил.

Песочные часы
Поскольку пески времени убегают, это напоминает нам, что время драгоценно и существенно. Не колеблитесь. Берите инициативу и действуйте прежде, чем это станет слишком поздно.
Надпись на карте: Время существенно.

Ключ
Вы обладаете способностью разрешить текущую дилемму или обойти любое препятствие. Запертые двери могут теперь быть открыты. Ключ также символ доверия и ответственности. Не злоупотребите доверием, которое другие испытывают к Вам.
Надпись на карте: Запертые двери могут теперь быть открыты.

Любовь
Золотое сердце - символ истинной любви. Карта олицетворяет честность, преданность, длительный союз и разжигание привязанностей. Вы достигнете Вашего желаемого, если это воля Вашего сердца.
Надпись на карте: Истинная любовь и преданность.

Мистический Круг
Мистический круг представляет духовность и тайные верования. Ваши способности будут увеличены. Вы обладаете силой и защищены. Сосредоточьте Вашу энергию на главной цели.
Надпись на карте: Ваши способности будут увеличены.

Оракул
Оракул – высшее знание. Ищите мудрость и руководство у старших. Консультируйтесь с книгами, преподавателями или специалистами. Оракул может также олицетворять жертву, принесённую для достижения мудрости.
Надпись на карте: Ищите мудрость и руководство у старших.

Щит
При применении щита никто из врагов не способен сломить Вас. Толстая оболочка брони скрывает Вас. Скрывайте свои эмоции, пока окончательно не проникнетесь доверием.
Надпись на карте: Вы в безопасности.

Талисман
Талисман – подарок на память, он имеет глубокое значение и даёт защиту в духовных вопросах. Успех сияет на Вас, и Вы предназначены к тому, чтобы преуспеть.
Надпись на карте: Вы предназначены к тому, чтобы преуспеть.

ЭЛЕМЕНТЫ состоят из 8 карт, которые изображают астрономические тела и различные силы природы, которые окружают и влияют на нас каждый день. Элементы вездесущи и проявляют определенные энергии, которые наделяют нас различными способностями.

Солнце
Солнце представляет человека, который долго шёл к своей цели. Он устойчив и надежен. Просвещение ведёт к открытию. Ваша настойчивость вознаграждена. Вы получите признание и будете прославлены.
Надпись на карте: Ваша настойчивость вознаграждена.

Луна
Луна олицетворяет открытие и спокойствие. Луна обладает таинственным двойным характером: поскольку в то время как это – небесный маяк, она также имеет скрытную темную сторону. Вы движетесь во тьме.
Надпись на карте: Вы движетесь во тьме.

Звезды
Звёзды представляют поездку на большое расстояние. Они могут также указывать разделение или возможное воссоединение. Ваша мечта станет действительностью. Поездка принесет награду.
Надпись на карте: Длинная поездка приносит награду.

Воздух
Является элементом разума и духа и олицетворяет невидимые силы природы. Воздух проявляет самостоятельность в тех, кто тверд сердцем и свободолюбив, однако мечтательный, нерешительный и забывчивый характер также может быть приписан воздуху. Зодиаки, которые управляются воздухом - Водолей, Близнецы и Весы. Ищите руководство в духовных и эфирных царствах.
Надпись на карте: Ищите союз разума и духа.

Земля
Является элементом логики и причины и представляет пассивные силы природы. Влияния земли могут быть увидены в тех, кто основателен, надёжен и организован. Зодиаки, которые управляются землёй - Козерог, Телец и Дева. Будьте практичнее и положитесь на здравый смысл.
Надпись на карте: Используйте логику, причину и здравый смысл.
Огонь
Является элементом действия и энергии и представляет разрушительные силы природы. Огонь проявляется в тех, кто страстны и агрессивны. Зодиаки, которые управляются огнём - Овен, Лев и Стрелец. Маленькая искра может вызвать большой пожар.
Надпись на карте: Опрометчивые действия ведут к конфликту.
Вода
Является элементом изменения и эмоции и представляет оберегающие силы природы. Влияния воды могут быть найдены в тех, кто заботливы и постоянны, хотя они могут быть темпераментны время от времени. Зодиаки, которые управляются, водой - Рак, Рыбы и Скорпион. Эмоции - в их пике.
Надпись на карте: Эмоции - в их пике.
Ветры Перемен
Предстоят Изменения. Обстоятельства или судьба в целом будут изменены. Вы должны решить – менять направление сейчас или продолжать двигаться прежним курсом. Новые перспективы и потенциально новые проблемы находятся на горизонте. Будьте готовы, чтобы приспособиться.
Надпись на карте: Ваша среда подвергнется изменению.

0


Вы здесь » Психология и Таро » Колоды Таро, проработка » Оракул Мадам Эндоры. Карты Судьбы