Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » ШКОЛА Таро » Значения Таро Уэйта


Значения Таро Уэйта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тузы

Туз кубков
Любовный напиток
Когда карта Туз Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы находитесь в состоянии влюбленности. Вы испытываете эмоциональный подъем, причиной которого может быть другой человек, но и возможность следовать по пути признания. Вы находитесь в состоянии предвкушения, и любое дело вам кажется по плечу. Туз Кубков служит отличным предзнаменованием для любого рода начинаний.
Ключевые слова:
Любовь. Влюбленность. Счастье. Рождение. Эмоциональный порыв. Дар.
Здоровье:
Беременность. Эмоциональные проблемы. Алкоголизм.
Сфера деятельности:
Писатель. Творческая профессия. Тамада. Сфера питания.
Совет:
Дарите любовь.

Туз Пентаклей
Нечто ценное
Когда карта Туз Пентаклей появляется в раскладе, это означает, что у вас появилась возможность поправить свое материальное положение, улучшить здоровье или пополнить знания. Туз Пентаклей – благоприятная карта и ваша задача не упустить выпавший шанс. Пентакль символизирует награду, я бы сказала, медаль за проявленные усилия. Карта может означать выгодное предложение в работе, стоящий контракт. Пентакль символизирует зерно, которое вы можете бросить в землю, но благодаря вашим заботам и стараниям оно может принести отличный урожай. Этот же Пентакль может и отражать ваши сомнения, желание отыскать зерно истины. Такой подход одинаково заслуживает уважения.
Ключевые слова:
Деньги, золото. Медаль, награда, подарок. Материальные ресурсы. Прибыль. Здоровье. Знания. «Золото дураков». Зерно, суть. Происхождение, наследственность.
Здоровье:
Проблемы с весом. Генетическое заболевание. Опухоль. Мозоль.
Сфера деятельности:
Банкир. Медик. Сельское хозяйство. Дизайн.
Совет:
Извлеките выгоду.

Двойки

2 кубков
Партнерство
Когда карта Двойка Кубков появляется в раскладе, это может сулить вам примирение в отношениях или указывать на благожелательное сотрудничество. Двойка Кубков может намекать на помолвку, твердые договоренности или принятия на себя обязательств. В карте заложен смысл объединения и взаимного притяжения. В некоторых случаях карта может указывать и на примирение с самим собой.
Совет:
Поддерживайте отношения.
Ключевые слова:
Предложение. Примирение. Дружба. Отношения. Обручение, помолвка. Согласие. Договор. Обязательства.
Здоровье:
Нарушение давления. Аритмия сердца. Нарушение сахара в крови.
Сфера деятельности:
Работник ЗАГСа. Делопроизводство. Отдел договоров

Тройки

3 кубка
Торжество
Когда карта Тройка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что у вас появится повод для радости. Разделите радость в кругу ваших близких и друзей. Противоречия улажены, расслабьтесь, все хорошо.
С другой стороны, если вы делаете расклад на отношения, Тройка Кубков может указывать на любовный треугольник. К тому же в неблагоприятном аспекте карта может предупреждать о злоупотреблении спиртным и тусовками.
Ключевые слова:
Плодородие. Вечеринка. Помолвка. Встреча. Девишник. Удовольствие. Веселье.
Здоровье:
Беременность. Злоупотребление алкоголем. Переедание.
Сфера деятельности:
Эстрадный исполнитель. Организатор вечеринок.
Совет:
Порадуйтесь за себя и других.

Четверки

4 кубка
Упадок духа
Когда карта Четверка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы находитесь в состоянии скуки, грусти или усталости. У вас неприятности. Вы можете ощутить в себе приступ равнодушия, то, что вчера вас радовало, сегодня раздражает. Мир кажется серым и унылым. Такое душевное состояние может таить в себе опасность того, что вы пропустите нечто важное, что дает нам новый день.
Ключевые слова:
Скука. Усталость. Раздражение. Головная боль. «Похмельное» утро. Переживание. Неприятность. Меланхолия.
Здоровье:
Похмельный синдром. Депрессия. Тошнота. Сердечная боль.
Сфера деятельности:
Официант.
Совет:
Адекватно оценивайте происходящее.

Пятерки

5 кубков
Потеря
Когда карта Пятерка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы находитесь в состоянии траура. Вы погружены в печаль и сосредоточены на потерях, совсем не замечая то хорошее, что еще осталось. Вы так поглощены прошлым, что не замечаете настоящего. Опасность состоит в том, что то, на чем мы сосредоточены, а именно печаль, возрастает, а то хорошее, что мы не замечаем, может исчезнуть из нашей жизни.
Ключевые слова:
Печаль. Траур. Потеря. Утрата. Ссора. Расставание. Запечатанные чувства.
Здоровье:
Эмоциональные или психологические проблемы. Близорукость.
Сфера деятельности:
Драматург.
Совет:
Не доверяйте свои чувства другим
5 жезлов
Разногласия
Когда карта Пятерка Жезлов появляется в раскладе, это означает, что вы столкнулись с соперничеством и конкуренцией. В данной ситуации присутствует несколько точек зрения или несколько путей достижения желаемого и выявляет, насколько вы способны противостоять трудностям. Вы боретесь за успех или возможность быть услышанным и в этом есть элемент честной конкуренции. Вполне возможно, что вам просто приходится защищаться от нападок своих оппонентов или недовольства других людей. В раскладе на отношения, это может означать, что вам еще предстоит побороться за внимание любимого человека, так как у вас есть соперники.
Ключевые слова:
Спор, ссора, разногласия. Соревнование, соперничество, конкуренция. Напряженный поединок, сражение. Конфликт, выяснение отношений. Различные точки зрения. Отстаивание своего мнения. Командные виды спорта. Потасовка.
Здоровье:
Прыщи. Боль. Ушиб. Травма. Колики.
Сфера деятельности:
Спортсмен. Борец. Критик.
Совет:
Добивайтесь своего.

Шестерки

6 кубков
Прошлое
Когда карта Шестерка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы столкнулись с прошлым. Это может быть человек, которого вы знали раньше; это могут быть чувства, вспыхнувшие с новой силой; в конце концов, это может быть детская мечта, напомнившая о себе. Карта может говорить и о том, что вы просто наслаждаетесь воспоминаниями или тоскуете о днях минувших. Шестерка Кубков часто указывает на аспект заботы и поддержки.
Ключевые слова:
Воспоминания. Прошлое. Возраст. Ностальгия. Забота. Эмоциональный обмен.
Здоровье:
Застарелая болезнь. Рецидив. Травма, полученная в детстве. Дряхлость.
Сфера деятельности:
Детский писатель. Реставратор. Историк. Цветочник.
Совет:
Проявите заботу и внимание.

Семерки

7 кубков
Сладкие грезы
Когда карта Семерка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы находитесь в плену иллюзий и мечтаний. Вы строите воздушные замки, а, значит, вы не слишком хорошо представляете себе реальность. В карте присутствует момент нерешительности и замешательства. Облако на карте может намекать и на винные пары или наркотический дурман. А, может, вы рассчитываете на быстрое обогащение? Конечно, строить планы можно и нужно, в таком случае придайте им практичность и не стойте, не ждите, а действуйте.
Ключевые слова:
Воображение. Воздушные замки. Грезы. Витание в облаках. Мысли. Планы. Иллюзии. Фантазии. Обманчивость. Дурман. Фальшивые декорации. Искушения.
Здоровье:
Алкоголизм. Наркомания. Галлюцинации. Проблемы со зрением.
Сфера деятельности:
Писатель. Фантаст. Фокусник.
Совет:
Позвольте себе пофантазировать.

Восьмерки

8 кубков
Уход
Когда карта Восьмерка Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вы покидаете то, что когда-то вас радовало и вдохновляло. Причиной тому вполне могут быть чувство долга или ваша глубокая убежденность, что так будет лучше. Восьмерка Кубков – грустная карта, она может указывать на присутствие некого треугольника, в сложившейся ситуации что-то явно лишнее.
Восьмерка Кубков – карта путешествия, вполне вероятно, вы покидаете свой дом, чтобы найти свое счастье. На более глубоком уровне это может означать, что вы уходите прочь от себя или от своего предназначения.
Ключевые слова:
Покорность судьбе. Разочарование. Уход. Утрата. Тоска. Отказ. Творческий застой. Выход из зоны комфорта. Путь в никуда.
Здоровье:
Депрессия. Застой жидкости в организме.
Сфера деятельности:
Путешественник.
Совет:
Ищите нового себя.

Девятки

9 кубков
Блаженство
Когда карта Девятка Кубков появляется в раскладе, это может означать исполнение вашего желания. Вы находитесь в состоянии эмоционального и материального удовлетворения. В буквальном смысле карта может означать, что вы ждете гостей, ведь вам есть, что отпраздновать. Единственное, о чем может предупреждать карта, чтобы вы не предавались лени и не превратились в самодовольного или слишком самоуверенного человека.
Ключевые слова:
Исполнение желания. Успех. Изобилие. Праздник. Гостеприимство. Чрезмерность.
Здоровье:
Болезнь почек. Ожирение. Проблемы с алкоголем. Отравление.
Сфера деятельности:
Дегустатор. Сомелье. Шеф-повар. Владелец ресторана. Гостиничный бизнес.
Совет:
Встречайте гостей.

Десятки

10 кубков
Совместное будущее
Когда карта Десятка Кубков появляется в раскладе, это означает, что счастливы не только вы, но и те, кто вас окружает. Карта означает гармоничные отношения и счастливый дом. Если вы спрашиваете о работе, Десятка Кубков может означать доброжелательный коллектив, общность целей, мир и гармонию.
Ключевые слова:
Всеобщая радость. Удовлетворение. Место обитания. Кульминация. Счастливый союз. Единомышленники.
Здоровье:
Наследственная болезнь. Генетическое заболевание.
Сфера деятельности:
Семейный бизнес. Сфера развлечений.
Совет:
Порадуйтесь вместе с друзьями и близкими.

0

2

Пажи

Паж Пентаклей Таро Уэйта
Ценные знания
Паж Пентаклей олицетворяет собой процесс усвоения знаний и приобретения опыта. Паж Пентаклей характеризует послания материального характера.
Когда карта Паж Пентаклей появляется в раскладе, это может означать, что в данный момент вы выступаете в роли ученика. Вы можете пойти на какой-либо тренинг или курсы повышения квалификации, изучаете нечто полезное для вашего здоровья. Вполне вероятно, что вы приглядываетесь к какому-то делу с целью извлечь из этого прибыль. Во всех этих интересах присутствует нечто практичное и материальное, и вам непременно хочется рассмотреть дело со всех сторон. Паж Пентаклей может рассказывать и о пробуждении чувственных интересов в связи с новыми взаимоотношениями. Он с интересом исследует объект своей любви.
Ключевые слова:
Ученик. Исследование. Выгода. Контракт. Инструкция. Внимательность. Практичность.
Здоровье:
Беременность. Опухоль. Мозоль. Аппендицит.
Сфера деятельности:
Ремесленник. Работа на природе или с природой. Мелкий банковский служащий. Клерк. Оценщик. Генетические исследования.
Совет:
Накапливайте знания и опыт.

Паж кубков
Предложение
Паж Кубков – поэтическая натура, зеркальное отражение божественного. Паж Кубков передает послания эмоционального характера.
Когда карта Паж Кубков появляется в раскладе, это может означать, что вам сделали предложение или вы получили послание. Часто Паж Кубков говорит о беременности и деторождении. Карту можно интерпретировать, как готовность открыться новой любви. Паж Кубков указывает на возможности, находящиеся в зачаточном состоянии. Спектр возможностей довольно широк: от отношений до делового предложения, которое еще стоит доработать.
Ключевые слова:
Предложение. Приглашение. Подарок. Зачатие. Готовность оказать услугу.
Здоровье:
Беременность. Опухоль.
Сфера деятельности:
Поэт. Младший научный сотрудник.
Совет: Предложите нечто стоящее.

Рыцари

Рыцарь Пентаклей Таро Уэйта
Настойчивость
Рыцарь Пентаклей – олицетворение невероятного терпения и стойкости. Рыцарь Пентаклей отражает физические приключения.
Когда карта Рыцарь Пентаклей появляется в раскладе, это значит, что вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Вы можете проявлять такие качества как настойчивость и упорство. Карта может и обещать некий прогресс в каком-то деле и намекает на то, что вам пришлось потратить на это немало сил. Рыцарь Пентаклей – карта передвижения, точнее, движение по земле.
В негативном аспекте карта может говорить о том, что земные дела занимают все ваше время, превращая вас в тяжеловоза, уткнувшегося в землю и не замечающего ничего вокруг. Ваша жизнь стала скучна и однообразна и вы не в силах выйти из круга. Еще карта может предупреждать о великом упрямстве, которое просто-напросто служит тормозом в вашей жизни.
Ключевые слова:
Прогресс. Упорство. Упрямство. Практичность. Замедление. Тучность.
Здоровье:
Тучность.
Сфера деятельности:
Прокурор. Адвокат. Продавец. Земледелец.
Совет:
Проявите настойчивость и упорство.

Королевы

Королева Пентаклей Таро Уэйта
Практичная и чувственная
Королева Пентаклей олицетворяет мир красоты и порядка. Королева Пентаклей защищает материальный мир.
Когда карта Королева Пентаклей появляется в раскладе, это может означать, что вы озабочены вопросами финансового благополучия. Королева Пентаклей не нуждается в деньгах, но она намерена по–хозяйски распорядиться тем, что у нее есть. Ее могут интересовать вопросы здоровья и все то, что связано с землей. Она не лишена здравого смысла, и это помогает ей успешно заботиться о здоровье и материальном благополучии. Часто карта говорит о каких-то материальных возможностях и Королева Пентаклей, рассмотрев дело со всех сторон, постарается выжать из представившегося шанса максимум.
Ключевые слова:
Земная женщина. Практичность, основательность. Процветание. Любовь к природе. Заботливость. Чувственность. Неторопливость.
Здоровье:
Беременность. Опухоль.
Сфера деятельности:
Ландшафтный дизайн. Декоратор. Фэн-шуй. Садоводство. Мир финансов. Экономика. Рукоделие.
Совет:
Используйте ресурсы осмотрительно.

Короли

Король Пентаклей Таро Уэйта
Солидность и респектабельность
Король Пентаклей – воплощение богатства, величия и стабильности. Король Пентаклей – финансовый лидер.
Когда карта Король Пентаклей появляется в раскладе, это может означать, что вы сейчас заняты вопросами финансов. Вас могут интересовать инвестиции, рынок недвижимости, область управления деньгами. Полезность, целесообразность, практичность и надежность – это те вещи, которые вам близки. Вы не делаете резких движений, все у вас продумано до мелочей, при этом вы можете работать по-крупному. Король Пентаклей сулит выгоду и удачу во всякого рода деловых проектах. Карта может обозначать родителя, финансиста, процветающего человека, человека, взявшего финансы под свой контроль.
Ключевые слова:
Богатый мужчина. Финансист. Многообещающее дело. Реализм. Практичность. Приземленность. Стабильность. Процветание. Деловая хватка. Подсчеты. Математик. Экономист. Аферист.
Здоровье:
Проблемы с ушами. Глухота.
Сфера деятельности:
Предприниматель. Финансовая сфера. Сельское хозяйство.
Совет:
Проявите практичность.

0

3

-

0

4

Выбор сигнификатора

КОРОЛЬ КУБКОВ (вода)
http://editor.mantike.pro/decks/TarotOfThe78Doors/mini/c14.jpg

Внешность
Слегка темные цвета. Мужчина с голубыми или серыми глазами и светло-каштановыми или пепельными волосами. Кожа может быть светлой, но желтоватой, хотя и не загорелой.
Характер
Любящая или влюбчивая личность. Человек, избегающий споров, пытающийся по мере возможности сохранить мир. "Лежебока", соня. Добродушный уравновешенный, счастливый и всем довольный.

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ (земля)
http://editor.mantike.pro/decks/TarotOfThe78Doors/mini/p14.jpg

Внешность
Самые темные по цвету кожи люди. Брюнеты или с темно-каштановыми волосами, темными глазами и очень смуглой или желтой кожей.
Характер
Приземленная личность. Очень мирской человек, лишенный духовности. Занятый проблемами денег или денежными вопросами. Очень богатый или, наоборот, испытывающий значительные денежные трудности. Любитель хорошо одеваться.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ (огонь)
http://editor.mantike.pro/decks/TarotOfThe78Doors/mini/s14.jpg

Внешность
Мужчины с темно-каштановыми волосами и карими или серыми глазами, с пепельной или смуглой кожей.
Характер
Властная или властолюбивая личность. Сильный, здоровый и энергичный мужчина. Физически смелый. Нетерпеливый, гневный, мстительный или вздорный (пусть даже только в данной ситуации). Холодный и бездушный.

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ (воздух)
http://editor.mantike.pro/decks/TarotOfThe78Doors/mini/w14.jpg

Внешность
Очень светлые мужчины. Блондины, рыжие, с очень светлой кожей и голубыми глазами.
Характер
Самостоятельная и амбициозная личность. Щедрый и заботливый человек, готовый помочь другим. Удачливый, уверенный в себе или самонадеянный человек. Любитель ярких или кричащих нарядов.

0


Вы здесь » Психология и Таро » ШКОЛА Таро » Значения Таро Уэйта