Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология и Таро » Кабинет Ina Taro » Акция 2! Магическая Сила Фей Вопросы здоровья и беременности


Акция 2! Магическая Сила Фей Вопросы здоровья и беременности

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ina Taro написал(а):

Мариса, тебе на три месяца
Новые друзья
Ваш круг друзей постепенно меняется, переходя на более высокий уровень.Старые уходят, новые приходят

:blush: спасибо вам

0

32

Ina Taro написал(а):

Ок, могу вернуть обратно, на другом ресурсе нашествие спама, вот и подумала
Вам НЕ СДАВАЙТЕСЬ

Не сдавайтесь Ваши молитвы услышаны. Мы с самого начала работаем вместе с вами над сложившейся ситуацией и продолжаем наблюдать за вами и за
всеми, кто в неё вовлечён. Оставайтесь на выбранном пути – и вы действительно
многого достигнете. Вы вытащили эту карту как знак поддержки в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе - при условии, что вы не
сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая
любовь.Дополнительные значения этой карты.- Отбросьте сомнения и действуйте. - Вы на правильном пути. - Посетившая вас идея исходит от Бога. - Ангелы предвидят позитивный
исход.

Добрый вечер! Моя ОС.
К сожалению, в середине месяца апатия снова взяла вверх, самочувствие и настроение не вселяли оптимизма. Комплекс полностью не выполнила, рохля :) Только продолжаю чистку. В последние дни снова появилось надежда на лучшее.
Благодарю за карту! Мне нравится, как Ангелы разговаривают)

+1

33

Ina Taro написал(а):

Lanika написал(а):Ina Taro, а можно и мне карту месяца? Данные в л/с отправлю)НОВЫЙ ПАРТНЕР
            Случайная встреча не случайна. Она устроена как катализатор, приводящий в движение механизм исполнения ваших молитв. Обращайте внимание на новых людей, которые по нашему наущению появляются в вашей жизни. Вы узнаете их, поскольку они вызовут у вас ощущение близости, комфорта и безопасности
            *Ангелы послали вам эту карту, как знак того, что в вашей жизни появился (или скоро появится) человек, о котором вы молили ангелов. Он станет вашим партнером по бизнесу, другом или спутником жизни. Не ищите его специально, он появится сам. Встретив этого человека, следуйте Божественному руководству, которое будет направлять вас полным любви и магии образом.*Доп.значния могут быть такиеПозвольте другим людям помочь вам, не пытайтесь все делать самостоятельно.У вас появится питомец или обратите внимание на домашних животных.
            Подпись автора1

Ina Taro
Спасибо за акцию!
В моей жизни, конечно, не появился человек о котором я молила, НО... начали заходить на мою страничку в соц сетях люди из его окружения с которыми я уже лет 15 не общалась)) Думаю, что скоро проявится и он. Ну не спроста они проявили интерес к моей персоне))

+1

34

Ina Taro написал(а):

Благодарю Вас. И даю оску. Действительно в мае месяце были разные дни и терпения иногда было на исходе. Но помня совет фей, я была и есть терпелива.

0


Вы здесь » Психология и Таро » Кабинет Ina Taro » Акция 2! Магическая Сила Фей Вопросы здоровья и беременности