Психология и Таро

Объявление

Обучение Таро дистанционно! 1 Курс Значения Арканов Таро НАЧАЛЬНЫЙ. 2 Курс Таро Практический. Мастер-класс Любовные Расклады. Мастер-класс Бизнес Расклады. Запись с 25 июня в кабинете Ina Taro* Добро Пожаловать, друзья! Форум создан как тренировочная площадка всем любителям Таро, Ленорман, Оракулов. Здесь вы найдете информацию для новичков и профи, поддержку в освоении карт, и простое человеческое общение! На форуме действуют пригласительные Акции! Кабинет Ina Taro - Акция Любит или нет Кабинет Maritsa- Акция №1 Проверить негатив, Акция №2 Узнать о человеке Еженедельник Оракул Фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Психология и Таро » Позитивная психология » Аффирмации для девушек

Аффирмации для девушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женская психология значительно отличается от мужской. Поэтому слабый пол гораздо терпимее, но при этом очень ранимый, эмоциональный и часто становится жертвой внешнего воздействия. Психика женщины устроена так, что она пропускает все через себя, и поэтому надо учиться избавляться от полученного негатива и наполнять себя позитивом.
В этом нам помогут АФФИРМАЦИИ

1.Что это? Аффирмации=это такой прием, при котором слово влияет на подсознание человека

2.Суть метода- частое повторение позитивной фразы!

3. Важно делать это постоянно!

Я ВЕРЮ В СЕБЯ! Начните с этой фразы и ваш мир скоро изменится

0

2

Аффирмации и похудение :writing:

Каждая женщина имеет свой идеал женственности, к которому она стремится. Зачастую это связано с процессом похудения.
Многим женщинам не помогают изнурительные диеты, физические упражнения.
Психологи утверждают, что помочь в таких ситуациях могут аффирмации, которые направлены на сброс лишнего веса:

*Я стройная и мой вес в норме.

*Я сама скульптор своего тела.

*Мой метод похудения помогает достичь поставленной цели.

*Мое тело понимает, что необходимо сбросить лишние килограммы.

*Я строго соблюдаю все пункты своего плана похудения.

Многие не поверят, что слова помогут сбросить вес, но это реальный действенный метод. Вам необходимо понять, что каждый день мыслями вы программируете весь свой организм на процесс похудения. А они, в свою очередь, придадут вам уверенности в своих силах в борьбе с лишним весом.

Изменить свое будущее к лучшему и свой внутренний мир под силу любой женщине. Для этого необходимо работать над собой, а аффирмации максимально помогают в достижении целей.

0

3

Добавлю еще..

Эффективные аффирмации для похудения

Мой вес – идеальный!
У меня стройное и красивое тело!
Моя фигура вызывает восхищение!
Мой плоский живот приносит мне радость!
Я мало ем и мне этого хватает!
Каждый день я стабильно сбрасываю вес!
У меня тонкая талия и красивая осанка!
Я люблю себя и свой идеальный вес!
У меня упругое и сексуальное тело!
Я излучаю молодость, здоровье и красоту!

не обязательно повторять все, можно выбрать одну.Главное постоянно повторять себе с утра ( в идеале 21 день надо  )
Кто со мной?

0

4

Луиза Хей

Вместо самобичевания и отрицания «я не хочу быть такой толстой» нужно говорить «я с каждым днем становлюсь еще прекраснее». Вы не просите у Вселенной подачки, а сообщаете миру о свершившемся: «я красива», «я наслаждаюсь видом своего прекрасного тела», «каждый день мое тело покидают лишние килограммы»

Следующие примеры – лишь база вашей программы красоты. Вы можете обогатить ее своими собственными словоформами.
Не останавливайтесь только на процессе похудения – меняйте всю свою жизнь, лечите тело и душу таким доступным и невероятно приятным способом.

Я люблю свое тело.
Моему телу очень нравится быть здоровым.
Мои органы работают великолепно.
Я легко двигаюсь, мои ноги всегда танцуют.
Я ем полезную еду. Я восхищаюсь вкусом полезной еды.
Я ем очень мало пищи, но всегда сыта.
Я сыта и довольна жизнью.
Я в восторге от своего тела. Я – скульптор своего тела.
С каждым днем я становлюсь еще стройнее и еще красивее.
Я в гармонии с миром.
Я счастлива.

Совсем скоро, проговаривая аффирмации для похудения регулярно, вы заметите изменения, которые коснуться не только вашего тела, но и вашей жизни вообще.

0

Вы здесь » Психология и Таро » Позитивная психология » Аффирмации для девушек